Raisonner - C'est l'heure du festin (3e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Des délices à partager (1re)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Des délices à partager (2e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Des délices à partager (3e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Le grand gagnant (2e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Un défi écolo (1re)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Un défi écolo (2e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Un défi écolo (3e)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Une visite spatiale (1re)
$100Prix unitaire /IndisponibleRaisonner - Une visite spatiale (2e)
$100Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - La nouvelle boutique (3e)
$200Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - La révolte des aliments
$200Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - La sortie scolaire (3e)
$100Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Le visage de Malicia (2e, 3e)
$100Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Problème au Pôle Nord
$160$200Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Un ami unique
$200Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Un lutin unique
$000Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Une chambre et une classe de rêve
$100Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Une histoire de trouille
$200Prix unitaire /IndisponibleSituation d'écriture - Une histoire hivernale
$200Prix unitaire /Indisponible